NOUS JOINDRE

1050 Rue de la Visitation,
Saint-Charles-Borromée, Quebec J6E 7Y8
T: 450 755 2810
F: 450 755 1802

    Claudia Veillette
    DIRECTRICE FINANCIÈRE/CONTRÔLEURE
    450-755-2810

    cveillette@blrexcavation.com

    Sara Charpentier
    DIRECTRICE PLANIFICATION ET RÉPARTITION
    450-755-2810 poste 224

    scharpentier@blrexcavation.com

    Krystelle Grégoire
    DIRECTRICE DE PROJETS
    450-755-2810 poste 238

    kgregoire@blrexcavation.com

    GESTION

    William Petit
    CHARGÉ DE PROJETS
    450-755-2810 poste 227

    wpetit@blrexcavation.com

    Guillaume Lafond
    CHARGÉ DE PROJETS
    450-755-2810 poste 263

    glafond@blrexcavation.com

    Maxime David-Paquin
    ESTIMATEUR
    450-755-2810

    mpaquin@blrexcavation.com

    ADMINISTRATION

    Laurence Samson
    PARTENAIRE D’AFFAIRES RESSOURCES HUMAINES
    450-755-2810 poste 232

    lsamson@blrexcavation.com

    Maryline Trudeau
    TECHNICIENNE COMPTABLE
    450-755-2810, poste 222

    mtrudeau@blrexcavation.com

    Nathalie Charette
    COORDONNATRICE ADMINISTRATIVE
    450-755-2810 poste 228

    ncharette@blrexcavation.com

    Mélissa Tremblay
    ADJOINTE ADMINISTRATIVE/ RÉCEPTION
    450-755-2810

    reception@blrexcavation.com

    VENTES

    Germain Marsolais
    REPRÉSENTANT / CHARGÉ DE PROJETS
    450-755-2810